Diberdayakan oleh Blogger.

Sabtu, 23 Februari 2019

Bukti no resi pengiriman

1 Maret 2019

Ngadi soto - Juwana Pali - JNE reg020170081112519

Devi sartika sari - jakarta timur - JNE reg020170081104519

Ita mamah Kinan - purwakarta - JNE oke020170081106319

Mayang - bandung - JNE reg 020170081109019

Suci cristiana - sukabumi - JNE REG020170081100919

Asli Samadi - Madiun - J&T Shopee JP3908111683

Egi vigia - cirebon - J&T Shopee JP11633003917

Vanny septia - Kalimantan tengah - J&T Shopee JP020170081104519


Nadia - kab. Bekasi - J&T Shopee JP8561089089


28 Februari 2019

Willy - Bekasi Pondok Gede - No. Resi J&T Shopee JP3835084184

Hengky Firmansyah - Curug Tiga Raksa - No. Resi JNE reg 020170079344919

Yovita Chen - Tambora Jakarta Barat - No. Resi J&T JD0031443142


Neng Sri - Selaawi Garut  - No. Resi JNE oke 020170079346719
27 Februari 2019

Mia Putriyana - bandung - No. Resi JNE reg 020170077667219

Suci Cristiana - bandung - No. Resi JNE reg 020170077659219

Rais Maulana - bandung - No. Resi J&T JP2500483449

Dini Mega Fortunella / Ina Misnah - majalengka - No. Resi J&T JP0444035890

Ika Desiana - depok - No. Resi J&T JP3691701683

Vivi Arfiah - tangerang - No. Resi J&T JP2102026724

Yulita Ermawati - kendal - No. Resi J&T JP0972718580


26 Februari 2019

Alfiyah Himatul - probolinggo - No. Resi J&T Shopee JP8323813970

Reina wati maulia - jakarta barat - No. Resi J&T Shopee JP6244867329

Putri Adji Pratiwi - bengkulu - No. Resi J&T Shopee JP1796803211

Novi restiana - pangandaran - no resi J&T EZ JD0031268840

Desie - bandung - no resi JNE reg 020170075949619

Fauziah putri - bekasi - no resi JNE Reg 020170075955719

Komalasari - tangerang - no resi JNE reg 020170075961919

Nofalina - jakarta selatan - no resi JNE OKE 020170075956619

Jenna chris - jakarta pusat - no resi JNE yes 020170075969119

Tati haryati - bandung - no resi JNE yes 020170075974419

25 Februari 2019

May (ongki) - banten - No. Resi J&T Shopee JP8937070886

Aris mulyana - cianjur - No. Resi J&T Shopee JP4581260909

Thalia Ananda - jakarta timur - No. Resi J&T Shopee JP0906620511

Novi restiana - pangandaran - No. Resi J&T Shopee JP4582892854

Intan malidia - purwakarta - No. Resi J&T Shopee JP8918987650

Rudi supriyadi - depok - No. Resi J&T Shopee JP5449574436

Silvia melanii - brebes - No. Resi J&T Shopee JP6627911768

Puput sari - sleman - No. Resi J&T Shopee JP8958640593

Natasha - depok - No. Resi J&T Shopee JP9163928763

Burin - tangerang - no resi J&T EZ JD0031159671

Yuli lestari - cikarang - no resi Jne Oke 020170073950719

Widya - jakarta timur - no resi JNE Oke 020170073956119


23 Februari 2019 
Dewi Alantika - Kab Pati - No. Resi J&T Shopee JP9338234185

Nia - Bandung - No. Resi J&T Shopee JP4789073812

Ayu Putri Handayani - Kab. Subang - No. Resi J&T Shopee JP4642599512

May (ongki) - Tangerang - No. Resi J&T Shopee JP7567595704

Amelia Mardiana - Kab. Tangerang - No. Resi J&T Shopee JP1963203062

Afi - Ngamprah Kab. Bandung - No Resi JNE Reg 020170072276619

Tiwi - Cakung Jakarta Timur - No Resi JNE Reg 02070072278419

Presilla - Kec. Makasar Jakarta Timur - No Resi Wahana AQC08574